admgorodishe@yandex.ru
Главная » Новости » Информация для субъектов малого и среднего бизнеса сферы потребительского рынка

Информация для субъектов малого и среднего бизнеса сферы потребительского рынка

Губернатором Волгоградской области 31 марта 2020 года представлен план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Волгоградской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)   (далее – План).

В План включены мероприятия, направленные на снижение нагрузки на субъекты малого и среднего бизнеса сферы потребительского рынка.

Для реализации мероприятий внесены дополнения и изменения в Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Городищенского городского поселения. Одним из таких дополнений является предоставление свободных мест для размещения нестационарных торговых объектов по реализации сезонных товаров (безалкогольные напитки, мороженное, плодоовощная продукция, бахчевые культуры, рассада, саженцы и т.д.), имеющихся в Схеме на период до 31.12.2020г., без проведения торгов, в заявительном порядке, утвержденном администрацией Городищенского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области. При превышении количества заявлений на заключение договора на размещение, лимита в Схеме мест, договора на размещение заключаются с хозяйствующим субъектом, ранее подавшим заявление.

Дата создания материала: 11-06-2020. История изменений