Cайт

Шельменков Виталий Павлович

Глава Городищенского городского поселения

График приема граждан
Информационное сообщение о возможности размещения нестационарного торгового объекта

30 апреля 2021

Администрация Городищенского муниципального района Волгоградской области объявляет о возможности размещения нестационарного торгового объекта: лоток, площадью 8 кв.м., для реализации продовольственных товаров, расположенных по адресу: Волгоградская обл., Городищенский район, р.п. Городище, пр. Ленина около д.6, № 1.10 в Схеме размещения нестационарных торговых объектов.

Индивидуальные предприниматели или юридические лица, заинтересованные в размещение нестационарного торгового объекта на указанном выше участке, имеют право подать заявление о намерении заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта в течение 10 дней со дня опубликования данного объявления.

Подать заявление (лично, либо посредством почтового отправления) и ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов можно вадминистрации Городищенского муниципального района поадресу: 403003 Волгоградская обл., Городищенский район, р.п. Городище, пл. 40 лет Сталинградской битвы, 1, каб.210, с 8-00 ч. до 17-00ч., обед с 12-00ч. до 13-00ч., пятница с 8-00 ч. До 16-00 ч., выходные - суббота, воскресенье.

Дата создания: 30-04-2021
Администрация Городищенского городского поселения Городищенского МР Волгоградской области

Адрес: 403003, Волгоградская обл., р.п.Городище, пл.40 лет Сталинградской битвы 1
Расположение ошибки: