Главная » Новости » «Городское Хозяйство» прекращает представлять на бесплатной основе аварийно-диспетчерское обслуживание внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов

Администрация Городищенского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области доводит до Вашего сведения, что с 01 февраля 2018 года ресурсоснабжающая организация МУП Городищенского городского поселения «Городское Хозяйство» прекращает представлять на бесплатной основе аварийно-диспетчерское обслуживание внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов.

Управляющим организациям, товариществам собственников жилья (недвижимости), ответственному собственнику многоквартирного дома, в котором выбран непосредственный способ управления, при отсутствии аварийно-диспетчерского обслуживания многоквартирных домов, в том числе в ночное время суток, необходимо заключить договор на оказание услуг на аварийно-ремонтное обслуживание внутридомовых систем инженерного оборудования многоквартирных домов на условиях гарантированной оплаты.

Дата создания материала: 30-01-2018. История изменений