Главная » Городищенская городская контрольно-счетная комиссия" ( КСК)

Городищенская городская контрольно-счетная комиссия" ( КСК)

Врип Городищенской городской КСК- Маринина Татьяна Сергеевна

План работы на 2017 год

863 муниципальная гарантия

отчет за 2016 год

МПА

Приказ  15, нормативные затраты проект

Приказ 16, требования к отдельным видам проект

ОТЧЕТ О результатах проведенного контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд МКУ «Центр культурного, библиотечного и спортивного обслуживания населения Городищенского городского поселения» за 2014г»

План работы Городищенской городской контрольно-счетной комиссии на 2015 год

ОТЧЕТо результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных распорядителей и получателя бюджетных средств Городищенского городского поселения за 2014 год

ОТЧЕТ о результатах проведенного Городищенской городской контрольно-счетной комиссией контрольного  мероприятия (аудита) «Анализ и оценка результатов закупок, достижения целей осуществления закупок, определенных в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" за 1 полугодие 2014г. администрации Городищенского городского поселения»

ОТЧЕТ о деятельности контрольно-счетной комиссии Городищенского городского поселения за 2014 год

Отчет о результатах проведенного контрольного  мероприятия «Проверка соблюдения  Федерального закона от 21.07.2007 г № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно – коммунального хозяйства

Акт внешней годовой бюджетной отчетности Думы за 2013 год

Акт внешней проверки бюджетной отчетности КСК за 2013 год

Акт внешней проверки годовой бюджетной отчетности МКУ Центр 2013

Акт проверки исполнения законодательства в рамках адресной программы капиатльный ремонт МКД на территории ВО с использованием средствФонда содействия реформирования ЖКХ в 2013г.

Акт совместной проверки с КСП ВО соблюдения 185-ФЗ при переселении граждан из аврийного жилого фонда

Акт совместной проверки с КСП ВО соблюдения 185-ФЗ при проведении капиталнього ремонта МКД

Анализ исполнения бюджета за 1 кв 2014 г.

Анализ исполнения бюджета за 3 кв 2014 г.

Заключение об исполнении бюджета за 2013 год

Дата создания материала: 30-05-2017. История изменений